Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли перевести деньги с яндекс-кошелька на карту сбербанка MAESTRO “MOMENTUM”?

Random Мастер (2408), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508548) 11 лет назад
Тут есть ответ:
Здравствуйте!

Я являюсь обладателем дебетовой карты Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM», скажите пожалуйста, как на неё вывести средства с Яндекс. Денег? Какой способ перевода нужно использовать лицевой или банковский? Я получал "бумажку" о своём счёте, но так указаны не все данные, откуда взять недостающие? (к сообщению прикладываю скрин "бумажки") Заранее спасибо за ответ!

С Уважением, Александр.

Для этого вам нужно войти в сервис "Яндекс Деньги" Выбрать пункт:
1)Вывести
2)Перевести на счет в банке
3)Вывод средств на карточный счет в российском банке
4)Забить Название банка, город банка, БИК банка, ИНН банка, КПП банка, Корреспондентский счет банка, Номер консолидированного счета, Номер карты, Номер счета карты, Ф. И. О. получателя, и ИНН получателя (не обязательно)
Комиссия системы: 3 % + 15 рублей и плюс еще комиссия банка!
Остальные ответы
Саня Малинин Профи (777) 11 лет назад
Можно:) Вывести деньги с Яндекса, и отправить :)