Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относетесь к военной службе?

YM Профи (912), закрыт 14 лет назад
??
Дмитрий Оракул (62501) 14 лет назад
почетная обязанность каждого гражданина страны!
Рагнар Просветленный (20780) 14 лет назад
непосредственно.
уже 16 лет.
Seletka Гуру (3364) 14 лет назад
не призывалась, не привлекалась :)
Виктор Мастер (2170) 14 лет назад
Никак, я уже гражданский человек...
Галина Гуру (4875) 14 лет назад
11 лет на военной службе. И не жалею, что служу.
Vasilisk Мыслитель (8348) 14 лет назад
Лично я не имею к ней никакого отношения и очень надеюсь что мой сын тоже никакого отношение к ней иметь не будет. По-крайней мере я сделаю для этого все, что будет в моих силах.
katena Мастер (1227) 14 лет назад
АЦТОЙ!!!!
если ты любишь парня, вы собираетесь пожениться, получаете крассный диплом и его ту-ту на 1-2 года - это вообще, нормально?
да, согласна, если парниша хочет или он аболдуй полный, в ВУЗ поступить не смог и работает на рынке - туда ему и дорога....а от больных родителей забирают как?
а если он с 15 лет пашет, чтобы младшим кусок хлеба принести - родители пьют? то как? это нормально?
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 14 лет назад
Уже отслужил свое. Тогда был бардак. Сейчас может получше. Хотя не жалею. Открыл в себе силы.
Сергей Конаков Мудрец (11331) 14 лет назад
об этом можно много говорить но 1ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 не менее2 лет
кот@ Профи (893) 14 лет назад
хорошая школа там там все понты отлетят которые на гражданке у зеленых. п.с. сержант запаса
Александр Симуков Знаток (299) 14 лет назад
Крайне отрицательно.
Проходил допризывную комиссию и меня убило с каким равнодушием к моему здоровью отнеслись тамошние военкомские врачи.. . Призывной армии блюсь и хочу чтоб она была контрактной
Похожие вопросы
Также спрашивают