Что делать если истек срок хранения замазки и клея для плиток более 5 лет
Илья, 5 лет прошло! Что Вы хотите сделать с замазкой-то? Утилизировать, заранее завернув в крепкий полиэтиленовый пакет, а потом на мусор вынесете это "добро".
Если клей Юнис то гарячая вода из крана спасёт ситуацию, размешиваете как обычно, но если клей превратился в твёрдую глыбу то как советуют выше - в утиль.
Объявить трехдневный траур. Затем торжественно, со всеми гражданскими почестями, утилизировать.
Свойства строительных смесей восстановлению не подлежат.
Но можно на даче дорожки сделать или ещё какую-нибудь ерунду.
выбросить