Как понравится девочке 9-10лет? (мне 10 лет)
Не старайся понравиться, веди себя с достоинством. Скажи ей один раз, что она тебе нравится и ты хотел бы, если она не против, встречаться. /Кстати не обязательно говорить, можно написать в письме/ Но при этом думай о том, что для тебя самого важно в твоей жизни кроме нее. Спорт, любимые занятия, мечты и прочее. Умная и способная любить девочка обязательно среагирует на тебя и увидит в тебе все таланты без дополнительного украшения. В природе так устроено, что девочка выбирает. Но это ее задача увидеть тебя. До этого момента, когда девочка сама тебе скажет о твоих достоинствах и желании еще раз с тобой встретиться, проявляй мужество и самодостаточность. Ты океан, который не бегает за рыбой.
дай ей портфелем по голове
В школе когда идёшь в столовую если ты с ней когда-то переписывался тогда она будет на тебя смотрет ты не обращай внимание немного смотри но не заметно оденься нормально говори о чомнибут крутом
да ребят подарите открытку и на пишите я тебя люблю мне помогло
подари ей цветы или открытку и лучше признаться что она тебе нравится