От колыбели до сада

Скажите, пожалуйста, можно ли регистрировать брак в ЗАГСе в дни сплошных седмиц и в посты?

У нас государство отделено от церкви и не обязано с ней согласовывать график работы загсов и регистраций браков.

У нас церковь отделена от государства с 1917 года. Регистрируйтесь в любой день. Седмицы, посты и прочие мясопусты-совсем не причем

В загсе можно.

Конечно, можно. В пост нежелательны шумные гулянки с обильными возлияниями, драками, матом и свинским состоянием ( а без этого редко какая свадьба обходится) . Впрочем, если вы намерены только регистрироваться, то вам вообще не о чем переживать.

Конечно. ЗАГС ваши церковные праздники не празднует.