Всем привет! Выскажите пожалуйста, свое мнение со стороны. (читать много!)

Лера - Ученик (1), закрыт 11 лет назад

Устроилась на работу 2 месяца назад. Сначала работа в офисе, за компьютером. Там есть МЧ (Олег) - админом работает. Только переводясь с исп. срока на др. место работы я поняла, что он мне нравится. А он работает в офисе, но частенько и к нам приезжает (такая выездная работа) . До этого момента мы с ним просто "привет", пока", что-то по работе.. . А здесь, вместе с начальником и с ним мы поехали на мое новое место работы, Олег мне настроил компьютер... я в этот же день, при нем, сразу же нашла общий язык с девчонками, которые там работают. Видно было, что меня слушал, что я говорила, а не сидел только в компьютер уставившись. Даже привел меня в пример другим девчонкам, мол "вот видите как нужно... " Значит оценил. Потом мы все вместе уже пошли домой, но к сожалению потом каждый из нас разошелся в свою сторону.
Я узнаю, что одной девушке он нравится, но она довольно развязно себя ведет... можно сказать, что сама на него вешается. Она ему, скрываясь за своими шутками, потехами и всем остальным (помните как в детском саду делали - записочку напиши, через кого-то что-то передай и т. д) намекнула ему, что он ей нравится. Олег, со слов, других девчонок, с юмором к этому отнесся, мол "ему вообще до всего фиолетово". Я так подумала, что если бы она ему нравилась как девушка, то они наверное, бы уже замутили... (простите за данное слово, но тем не менее) .
Сегодня с утра он мне позвонил (у нас в комнате 2 телефона стоят. Один - рядом со мной, второй - у старенькой девушки - Лариса ее зовут) . "Привет, это Олег... подскажи пожалуйста... " Хорошо разговаривал, дружелюбно. Он спрашивал такие моменты, которые можно было бы спросить и у "старенькой", тем более она может быть даже лучше меня в этом разбирается, имеет доступ вовсюда и т. п. И еще второй раз позвонил.. . А у Ларисы этой есть МЧ, но ей по-моему тоже Олег не совсем безразличен. Она говорит, мол "Ой, я бы с ним и позавтракала бы и поужинала"... а потом, когда ее одергивают, она сразу все переводит в шутку. Мне просто интересно, ваш взгляд со стороны, он набрал мне чисто случайно, или может быть просто они его своей досадливостью уже напрягли? Ему ему и в соц. сетях пишут и на работе "домогаются"))) Просто зачем набирать меня, когда есть более так скажем, опытный человек в этом деле?
Дополнен 11 лет назад
Я другая в отличие от девчонок, с кем работаю. Он мне хоть и нравится, но я веду себя довольно скромно, вежливо, здороваемся, иногда пообщаемся.. . но я не атакую его.
Дополнен 11 лет назад
Ой) ) может я и правда заморочилась)))
Лучший ответ
Вредный Мастер (1522) 11 лет назад
Я так думаю вы его заинтересовали и он подкрадивается, но очень осторожно что бы вы не поняли!! ! Будьте мудрой оставайтесь такой какая вы есть и не повторяйте поведение подружек!! ! Уверен у вас всё будет ок! ! Вы ему понравились!! ! Удачи!!
Остальные ответы
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 11 лет назад
Вот вы зависаете, живите проще, свободней, что такая скованность Это вы думаете что не атакуете, на самом деле если есть заинтересованность, живите дышите и будьте счастливой, к таким все тянутся
NaNa Мудрец (13768) 11 лет назад
Ну я могу предполжить, что ты ему нравишься, и на твоем месте я бы побльше с ним начала общаться раз он нравится, вышли бы на прогулку, или устрой будто у тебя чего-нибудь сломалось тот же комп)) это дело надо развивать, в любом случае потом уже выяснится как он относится
Том Беккет Просветленный (32257) 11 лет назад
детский сад пройден а привычки остались ))))

здесь в основном предполагают а он скорее всего располагает

и признание понравившегося ответа лучшим не обяжет его так же думать и действовать
Юлия Кузнецова Профи (887) 11 лет назад
я конечно не знаю как разговариваютс ним эти все девушки... может они его достали своими "подкатами ",тк они ему не нравятся, поэтому, решив, что вы на него вешаться не будете позвонил вам. Другое мнение, что просто случайно. Третье мнение, что вы ему действительно нравитесь. вы с ним больше по-дружески пообщайтесь! вызнайте всё ,а потом уже действуйте, учитывая все слова его и обстоятельства
Источник: Личный опыт
julia ivanova Просветленный (20310) 11 лет назад
Ты правильно мыслишь. Он просто устал от их кокетства и намеков, а в тебе увидел хорошего толкового специалиста. Вот когда такой личный телефон попросит, тогда и начинай строить иллюзии