Сколько дней живёт ЛЮБОВЬ ?

Eduard moja Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Почему ЛЮБОВЬ уходит ?
Лучший ответ
. Гуру (4110) 17 лет назад
Любовь? Любовь, дружище, может жить очень долго (даже вечно) и даже если подостынет, то оставляет после себя добрую привязаннось, и нежные чувства, ощущение необходимости тебе твоей половинки (то есть страсть утихает, а любовь то остаётся!). А вот влюбленность, или того более - увлечение... хм.. ну это живет от нескольких минут и до.. пожалуй парочки лет.. А потом все равно умирает - либо просто потому что ветренное чувство, либо не выдержав одиночества. Вот так я думаю. А почему любовь уходит? Блин, ну это сложно! По разному ведь.. Не редко привычка её губит, желание чего то нового (ведь ни для кого не секрет, что даже имея все иногда не вольно хочется чего то нового - потому что хочется снова ощутить дрожь во всем теле от предвкушения чего то новенького, чего у тебя давно не было), а может просто остыл. Может не хватает креатива. А может вдруг просто понимаешь, что не это твое... Сложный это вопрос на самом деле..
Остальные ответы
смЕшнАя Профи (667) 17 лет назад
вечно, но со временем она угасает...
Анна Косарева Профи (989) 17 лет назад
столько, сколько ВЫ ОБА захотите)))))))))
М@рмеладка Мастер (1258) 17 лет назад
На этот вопрос нет ответа все зависит от тебя!!! и от твоей любви к человеку!!!
А Гуру (4243) 17 лет назад
страсть уходит, а не любовь
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Любовь живет долго, влюбленность мало. Поэтому научись различать эти два чувства. Тогда поймешь почему она уходит.
Elanis Гуру (2719) 17 лет назад
Сколько ты любишь человека
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 17 лет назад
любовь это вирус....ты заразился а потом выздоровел....
Аленька Мастер (1115) 17 лет назад
любовь может жить всю жизнь, ее переодически нужно подпитывать положительными эмоциями и экстримом(со своей второй половинкой, а не стороне).
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
Любюовь живет вечно и если человек сам этого не захочет она не умрет никогда!
Sinneren Мастер (1527) 17 лет назад
лет!от 3 до 7 лет!чаще 5!исследования так показали!дальше просто привыкание!но можно исправить это,если вносить в жизнь что-то новое!побольше романтики!
мария попова Ученик (102) 17 лет назад
любовь...любовь живёт вечно.живут ради любви.пока любишь ты живёшь,остальное время существуешь!любоовь надо хранить и дорожить ею!!!любовь живёт в сердце каждого человека.рождается с ним и уходит вслед за ним...
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Любовь между двумя людьми - столько, сколько живет человек, а вообще - она вечна) Без нее не существовало бы жизни на земле....) А уходит она потому что ангелу надоедает спасать плачевность ситуации, и он исчезает, развевая любовь....
людочка мельникова Ученик (152) 17 лет назад
366 дней в году!!! А уходит, когда приходит высокосный год! Аминь за твое светлое чувство!!!)
Алекса Иванова Профи (782) 17 лет назад
может жить минуту или даже секунду, а может жить вечно, смотря к кому и на каком растоянии люди находятся
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Природа выделила на каждое чувство до 7 лет...дальше это уже нечто другое...
verysik Гуру (2889) 17 лет назад
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
любовь длится 3 года! доказано и проверено не один раз!
Пушинка Гуру (3970) 17 лет назад
ровно 3,5 дня!потом привычка и жалость