КАк отдалить изображение на веб камере ?
У меня веб камера показывает слишком близко при звонке собеседнику . в настройках нету зума, не могу настроить ( помогите плиз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Щелкните «Настройки веб-камеры», а затем перейдите на вкладку «Управление камерой» вверху. Переместите ползунок с надписью «Масштаб», чтобы настроить параметры масштабирования. Переместите ползунок влево или вправо, чтобы увеличить или уменьшить масштаб. Щелкните «Ок».
лицо назад двигай
камеру дальще ставь