кто такая стерва?

Наталья Тимошкина Профи (867), закрыт 11 лет назад
ну вот что это за человек? а то много девочек, возомнивших из себя стерв и роковых женщин, знаю, а на самом деле-это жалкие и пустые людишки, навешавшие на себя ярлыков.
вот хотелось бы узнать, кто она все-таки такая, эта стерва?
Лучший ответ
Остальные ответы
настя АНАСТАСИЯ Мыслитель (6247) 11 лет назад
стервой ИНОГДА нужно быть, в основном с мужчиной ...а так не знаю.. . хотя стервозность, я думаю, присутствует в каждой девушке, по крайней мере..
Наталья Хлебникова Знаток (385) 11 лет назад
Стерва — многозначное слово ('сварливая, скандальная, нетерпимая женщина'; 'падаль')
Наталья ТимошкинаПрофи (867) 11 лет назад
вот и у меня такая ассоциация с этим словом,а ведь многие себя этим словом обзывают,да еще и гордятся
Наталья Хлебникова Знаток (385) немножко стервозной надо быть! ну там скандальчик закатить...или поворчать...,а то мужикам жизнь сахаром покажется! или наоборот слишком пресной,добавим, так сказать, перчинки!!!)))
Сергей Абрамович Профи (811) 11 лет назад
Стерва - она и есть стерва если хочется назвать стервой то называй!