Как вы думаете, введут ли в школе обязательно сдавать английский в ЕГЭ?

Евгения Профи (853), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лaдa Искусственный Интеллект (133480) 12 лет назад
Вообще то английский язык-международный и он оч нужен в современном мире. Тем больше, если ездишь за границу. Чем раньше его начинаешь учить, тем легче. Но как обязательный вряд ли
Алена Абазовик Мастер (1184) 12 лет назад
В Белоруссии уже ввели=))) Выпускники 11 класса сдают экзамен по английскому)) ) Помимо математики, русского и белорусского.