Где лучше получить первое высшее образование в США или в России?

no name hydrofoil Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tonya Мастер (1171) 17 лет назад
ya schitayu v Rossii, tak kak potom budet legche v USA potomu chto posle perevoda tvoih osnovnih predmetov za 2 kursa tebe avtomaticheski vistavyat. A vse eti predmeti legche na russkom sdavat', ya tak dumayu
Остальные ответы
acsochka Мастер (1607) 17 лет назад
Если есть возможность конечно США!!! Хотя я патриотка (да и возможности нет)...
Invar Гуру (3169) 17 лет назад
лучше - это качественнее, дороже или дешевле?
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
смотря где ты потом собираешься его показывать.. . в США или в России.. . для каждой страны своё аброзование. . а если чисто для себя то лучше в россии...
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
всегда считалось, что у нас лучше, так как у нас отличное от них среднее образование
FUtuRE Мастер (1074) 17 лет назад
конечно в России, и выучится например на учителя англ.яз или переводчика. а уж потом ехать в США и свободно разговаривать и применять свое образование... и получать другое.