В комнате натяжной потолок, возможно ли самим переклеить обои?

Stanislavna Мастер (2227), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И на сколько это будет проблематично?
Лучший ответ
Сеть магазинов ПотолОК Ученик (128) 12 лет назад
А у Вас декоартивная вставка стоит в натяжном потолке по периметру? Если да, то ее необходимо вытащить (она многоразовая) , и срезать старые обои канцелярским ножом аккуратно по той щелки, где стояла вставка, затем поклеить обои и опять вставить вставочку, все должно получится.. . Ежели вставки нет или получитлось не очень ровно, то лучше после поклейки обоев (или до, если глатели) поклеить плинтуса, чтобы скрыть стыки между потолком и обоями...
Остальные ответы
Сергей Просветленный (44486) 12 лет назад
Я не спец, но оба напарника сначала потолки натягивали, потом обои клеили
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) 12 лет назад
Нет, натяжные потолки подразумевают только крашеные стены. Мы наклеили обои под покраску, потом натянули потолки. Теперь стены освежаем раз в пару лет-никаких проблем.
Максина МамаГуру (3994) 12 лет назад
глупости...можно и обои...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) Да конечно, можно все, что вам хочется! Только потом не удивляйтесь, почему у вас там все висит и отваливается!
Студия ПАРСЕК Ученик (148) 12 лет назад
АрникА, ну зачем так котегорично? )) Никаких проблем не возникает. Просто это надо делать аккуратно, чтобы не повредить потолок (например при обрезке обоев) У нас 90% объектов - с обоями.
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (222982) 12 лет назад
Ну так и у меня тоже обои. Но они ПОД потоком!