Какое правило вы бы придумали, если бы составляли Дресс-код?

Клуб Экстремальных Купальников Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как относитесь к D&G?
Лучший ответ
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
Смотря для кого.Если для женщин-только дорогая обувь.Тошнит от дешевки.Лучше недоесть,чем
ходить в ширпотребе.Все остальное можно скомпоновать.А вообще,породу видно за версту,даже с временными финансовыми трудностями.
Остальные ответы
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
Нетерплю Гальяно ((( Извините, если кого обижу.
Персональные треки развития Мастер (1440) 17 лет назад
такое,что все законы хотябы раз в жизни(все!!!!)надо нарушить