Не открывается один конкретный сайт

Иван Троянов Мастер (1067), закрыт 11 лет назад
Не открывается pokerstrategy.com
Ни один из браузеров даже не пытается его грузить, а сразу пишет о невозможности загрузки страницы. При этом трассировка и пинг до сайта проходят. Более того, если в фаерфоксе оставить вкладку с сайтом открытой, потом закрыть, и снова открыть браузер - главная страница сайта будет загружена. Но при нажатии на любую ссылку снова выдает Сервер не найден. Началась эта ерунда пару часов назад.
Перезагружать пробовал, в хостс. ini тоже все чисто. Прилагаю трассировку на всякий случай.

Лучший ответ
Злой волк Гуру (3706) 11 лет назад
всю подробную информацию желательно прочитать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иван ТрояновМастер (1067) 11 лет назад
Спасибо! И правда, как я сам не догадался кукисы и кеш почистить :) Теперь все в норме.
Злой волк Гуру (3706) добавляй в друзья,а лучше дай свой контактные данные, обсудим что да нибудь)) это ведь я все статьи своими руками пишу...
Остальные ответы
Дарус Просветленный (31055) 11 лет назад
Ты не написал откуда ты пытаешься выйти на этот сайт. с дома или работы.
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
Провериться (обязат. ) этим http://www.comss.ru/page.php?id=67 ПОЛНУЮ проверку.
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM (б/пл)
Установка и запуск этих Сканеров не помешает работе других антивирусных программ на вашем компьютере и не потребует их отключения.
Алекс Просветленный (39379) 11 лет назад
Ваня, а может это тебе некая Анюта там "напортила", чтобы ты не ходил на тот сайт и тратил время не на пустой покер, а на неё? Может у неё спросить?
(Трассировка идёт с директории "Анюта". Конечный пункт - сайт pokerstrategy. com)
:)