Point Blank ошибка соединения (инет работает, раньше норм играл)

Виктор Вонярха Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
В основном меню (там где общий сервер, особые миссии) выбираю какой либо сервер, жду потом он выдает ошибку мол потерянно соединие с сервером, началось после того как ПК выключился (Выключили электричество) , что можно сделать помогите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Виталий, по поводу проблемы производителя не похоже потому что некоторые серверы заполнены
Голосование за лучший ответ
Виталий Королев Мыслитель (8803) 12 лет назад
это проблемы сервера производителя Point Blank.
Либо перегрузка. Подожди час\два. День или неделю... или в худшем перегрузи модем.
RedLine Мастер (1453) 12 лет назад
у меня вообще хуна после каждогоо обновления игры пишет что файл уже существует и не вкл какой то ебнут малясик стал PB