Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отпразновать 20 лет за менимальные ростраты

Вера Домарева Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Not ForYou Мастер (1748) 12 лет назад
если есть дача, собирайте компанию и отдыхайте, на еду и спртное не так много денег уйдет :)
Ольга Мастер (1118) 12 лет назад
Съезди на природу с друзьями, в замен подарков возьми деньгами, так и продукты хватит и останется себе - любимой что - нибудь купить. А самое главное весело и всем будет приятно.
Шилов Егор Петрович Мыслитель (8483) 12 лет назад
В 20 лет так пишешь?? ? У меня племянник 7 летний меньше ошибок делает... Жесть :(
Татьяна Степченко Просветленный (29664) 12 лет назад
Отпразднуй бесплатно - выучи русский язык.
Um Nik Ученик (142) 8 лет назад
идите в лес не берите с сабой нечего мирского а сами добывайте иду это будет и путешествие и праздник супер