Как можно опустить вниз таблицу в программе microsoft word?
нажимаю enter она не опускается, весь, тескт до таблицы опускается а таблица остается на месте
выделяешь таблицу, нажимаешь "вырезать", выбираешь место, где она должна быть на твой взгляд и щелкаешь туда курсором, потом правой кнопочкой "вставить"
изменить обтекание
Либо курсор над таблицей и энтер, либо поймай угол верхний таблицы - там крестик должен быть, ха этот крестик и тащишь.
Есть еще такой способ сдвинуть таблицу вниз, чтобы освободить место для заголовка над таблицей:
1. Кликни левой кнопкой мыши по таблице в любом месте;
2. После клика в левом верхнем углу таблицы должен появиться "крестик";
3. Кликаешь левой кнопкой мыши по крестику. Вся таблица должна выделиться;
4. Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+Shift+Enter.
Должно сработать. Удачи!
Таблица не движется клавишей ентер