Как заварить топливный бак?

Голый АГутин Мастер (1253), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мыслитель (7189) 11 лет назад
запаять лучше с помощью мелкой латунной сеточки накладываеш на трещину и пропаеваеш держиться отлично
Остальные ответы
. Мудрец (14537) 11 лет назад
налей внутрь воды и вари спокойно
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...сначала пропарить не менее часа а уж потом варить если сам не хочешь быть зажаренным..
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
А заклеить не проще будет?
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Лучше его заменить, иначе так и будешь периодически заваривать.
Невменяемый Просветленный (25825) 11 лет назад
Сущетвует очень старый шофёрский способ, который по научному можно назвать "сварка в среде защитных газов": сливаете бензин, если есть возможность - сполосните хоть какой водой. Потом одеваете шланг большого диаметра на выхлопную трубу глушителя, второй конец - в бак. Заводите двигатель и поддерживаете средние обороты.. . Можно варить прямо на месте, если удобно. Если снизу - лучше снять, но сути не меняет. Обеспечьте устойчивую работу двигателя и запас топлива, если заглохнет во время сварки - может долбануть!