В чем отличие финансовых потоков и денежных потоков?

Диана Шакирова Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Долуда Знаток (261) 12 лет назад
Денежный поток - наличные средства, получаемые в результате операционной деятельности компании, обычно определяемый как доходы от операционной деятельности за вычетом всех операционных расходов.

Финансовый поток — это направленное движение финансовых ресурсов, связанное с материальными, информационными и иными потоками как в рамках ЛС, так и вне ее.

Остальные ответы
Регина Абдрафикова Мастер (1071) 12 лет назад
денежные потоки включают потоки только денежных средств, финансовые - это деньги, акции, облигации, др. ценные бумаги и т. д.
Екатерина Алаторцева Знаток (266) 7 лет назад
понятие денежный поток шире, чем финансовый. Финансовый поток входит в состав денежного