Что за игра Minecraft ?

Anon Мастер (1647), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
dovakin Ученик (125) 11 лет назад
очень прикольныя игрушка ходишь чувачком заданий нет графика не очень хорошая зато карта бесконечная, есть разные животные монстры (их можно отключить поставить сложность мирно), добываешь разные предметы строишь дома вообщем что хочешь делаешь разные предметы но для них нужны рецепты рецепты можно найти в инете очень хорошая игра
Остальные ответы
Hibari Kyoya Профи (711) 11 лет назад
афигенная игра!!! !
поиграй затянет)
Sprunk Мастер (1656) 11 лет назад
Задротянская, лучше не пробуй)))
Евгений Петросян Профи (954) 11 лет назад
Сэндбокс, для тех кто любит сам все создавать.
Rassal Мастер (1289) 11 лет назад
мне Копатели онлайн Вконтакте и то больше нравятся чем этот Майнкрафт )) хех
Рамир Алхазов Ученик (120) 11 лет назад
я сам тока вот хочу начать играть незнаю мб понравиться посмотри ниче не теряешь !
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 11 лет назад
есть такой хороший сайт, гугл: google.com
набираешь вопрос - получаешь ответ.
например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пользуйся.