Авторитетные ученые-клантусологи доподлинно доказали, шо слово"доподлинно"пишется буквами! Или как? Или как обычно куда?
Да уж, цифрами его никак не написать (пробовала).
и читается буквально...: -)
Источник: буквоедка
А измеряется сантиметрами и в том числе в поперечнике клантуса )))Привет!)))
доказали, _шо_ слово... пишется = ЧТО .
доподлинно = аутентично, достоверно, истинно, наверняка, оригинально, подлинно, реально, точно ...пишется, ОТДЕЛЛЬНЫМИ СИМВОЛАМИ, КАКОГО НИБУТЬ АЛФАВИТА .ГРАФЕМА .
доподлинно -----пишется обычно---доказал СЛОВАРЬ ДАЛЯ ----так что они просто стырили идею МАСТЕРА
Источник: привет дружище