Сколько минимально стоит частный сектор на человека в Ейске?

Лисичка Гуру (3087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 12 лет назад
Цены разные, от 200-300 руб на одного человека.
Зависит от комфортности номеров. Хороший № со всеми удобствами в мини-отеле на 4-х человек 1000-1200 руб.

Вот вам т-ра 2011г. Ейск- популярный курорт на побережье Азовского моря, излюбленное место отдыха для многих тысяч людей.
Ейск- это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат, пологое песчаное дно, мелкое хорошо прогреваемое море.
Благодаря сухому климату даже летняя жара переносится в Ейске легче, чем на Черноморском побережье.
температура воды СЕЙЧАС +20 +23*
min-max
температура воды в Ейске в июне 2011
21 -25*
температура воды в Ейске июле 2011
23 -27*
температура воды в Ейске в августе 2011
27 -24*
температура воды в Ейске в сентябре 2011
24 -18*