В каком районе ейска лучше остановиться?

Лисичка Гуру (3087), закрыт 12 лет назад
едим с 3 летним ребенком, так что надо чтобы пляж был чистый, хороший, в шаговой доступности вся инфраструктура
Лучший ответ
Pantera Belaya Гуру (3614) 12 лет назад
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Источник: Проверенный на 100%
ЛисичкаГуру (3087) 12 лет назад
напишите какие есть варианты. собираемся в августе ,двое взрослых и ребенок 3 лет . ищем не дорогие варианты ,но уютные
Pantera Belaya Гуру (3614) я вам уже прислала в мой мир посмотрите
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 12 лет назад
Лисичка. Остановиться нужно вблизи моря. Чтобы не пользоваться маршрутками ежедневно.