13 лет назад
от

Чем и как конвертировать DVD-Video в MKV или AVI?

Попробовал несколько программ, но или выдает ужасное качество картинки или только стерео звук или сжимает в 4:3, или не читает с HDD

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Any Video Converter

MakeMKV (бесплатная для некоммерческого использования) очень быстро перепаковывает dvd-video в mkv БЕЗ потери качества и глав.

Video Converter Platinum в помощь.
Специально сейчас у себя проверил проверил: и 5.1 есть, и 4:3/16:9, и в АВИ можно запехать вплоть до Н. 264 (если кодеки на компе установлены).

Freemake Video Converter вот сама недавно нашла) очень удобная и бесплатная) много всего конвертирует во что захочешь. если не найдешь могу по почте скинуть