Бьютилэнд

Наращивание

собираюсь летом на море, хотелось сделать для себя приятное, наростить ресницы и ногти, тут вычитала, что для ресниц опасна соленая морская вода! кто наращивает частенько, что могут сказать по этому поводу, ресницы ни разу не наращивала и что-то не хочется в первые же дни отпуска, ходить с лысыми веками)))) а ногти решила после отпуска, так как думаю их точно вода разьест)))))

отдыхала на море с подружкой у нее нарощенные волосы и ресницы, ничего не отвалилось я даже не замечала что они нарощенные пока она сама тему не подняла.