Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рыбяты! Вот дура я конечно большая, только от этого мне не легче. Как теперь переключить шрифт и восстановить текст?

Просветленный (35970), закрыт 4 года назад
Интервью сейчас взяла по телефону, одномоментно набивала на клаве текст в Майкрософтском документе, и очень поздно увидела, что не переключила текст на русский, он у меня набился латинским шрифтом. Короче в шоке, не знаю, можно ли как-то теперь исправить или работу запорола навеки
Дополнен 4 года назад
Ой, спасибо большое за грамотные ответы! Вы мне очень помогли! Хочу дать ЛС всем, потому что на душе тепло и радостно от всего, что вы посоветовали. Но поскольку ЛС один, то он достанется Андрею, потому что "копируй и вставляй тут". Я его туда и вставила, и все получилось!
Лучший ответ
попробуй здесь перекодировать. . копируй и вставляй тут
Остальные ответы
Установи ПУНТО СВИТЧЕР, он должен всё обратно вернуть
Комментарий удален
smilerainfall Мастер (2121) Маленькая программа, но довольно с большим функционалом по вводу текста. Набери в гугл "скачать пунто свитчер" и будет счастье.
Комментарий удален
Комментарий удален
Anonim Профи (918) Так то без разницы откуда скачивать. :) Просто с официального сайта легче.
это можно исправить в один клик с помощью программы Punto Switcher
Советую скачать и установить: http://punto.yandex.ru/win/

После установки в трее (справа-внизу около часов) появится иконка.
При клике на ней открываются настройки с подсказками.

Например:
Конвертация раскладки набранного текста (с английской на русскую или обратно) производится так:

Выделяем весь текст и нажимаем комбинацию клавиш SHIFT + BREAK

Если у вас ноутбук и нет клавиши BREAK, то в настройках можно изменить комбинацию на другую,
Например SHIFT + F12 или что-то вроде того.

А если бы вы (бывает чаще) спохватились раньше, набрав в неправильной раскладке всего одно слово, то конвертация происходит просто по нажатию одной клавиши BREAK
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают