Как избавиться от прыщей на лице?

Игорь. Ученик (132), закрыт 17 лет назад
У меня на лице появились примерно год назад прыщи!
Лучший ответ
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Единственное средство которое в 100% случаев помгает -ЗИНЕРИТ. Раствор. Продается в аптеках стоит примерно 200-300 рублей, всем советую и всем помогает. Первый результат через два дня, протирая с утра и вечером. Если сделать курс, то потом просто для профилактики два раза в месяц на ночь протирать и никаких прыщей.

Источник: Из собственнного опыта
Остальные ответы
ismin18 Ученик (177) 17 лет назад
namazat tanalnim kremom.ili pred s nom zybnoi pastoi.
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Неизвестен Ваш возраст.Если Вам примерно 13-14 лет,то это вполне объяснимо.Со стабилизацией половой функции они исчезают (как правило).Если уж Вам они так сильно отравляют жизнь,обратитесь к эндокринологу,он назначит курс лечения (а точнее,стабилизации кислотности кожи).Если же Вам за 20 и прыщи появились "на ровном месте",то причин может быть бесконечное множество-от банальной инфекции до онкологии.В любом случае не стоит заниматься самолечением-обратитесь к соответствующим врачам-специалистам,начиная с дерматолога.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Ума Турман поет об этом - клерасил если прыщавая морда. Там еще высмеиваются другие рекламные ролики - про РОСНу, Тайд и т.п. Сам клерасил не пробовал, да и подделками рынок кишит.
Самый надежный способ - нормализация гормонального обмена через регулярное занятие сексом с сексуальным партнером, даже с нелюбимым. Это прописная истина, увы!
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
нужно выяснить причину: гормональный сбой или плохая работа желудочно-кишечного тракта. но начать нужно с очищения кишечника: гидроколонотерапия. затем идет чистка печени - для этого есть много способов. в любом случае без обследования у врача не обойтись. P.S. вам рекомендовано раздельное питание, то есть кушать мясо и рыбу надо с овощным гарниром, а не с картошкой, макаронами или крупой.
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
умывайся хозяйственным мылом хотябы раз в день если у тебя инфекция то поможет
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
секс поможет реально. А если ещё и в бане то ещё круче. Сходи к диетологу если не поможет.
Оля Ученик (116) 17 лет назад
ya ne znau, horoshee sredstvo - METRAGIL, eto lekarstvennaya maz', pomogaet dlya zazhivleniya, no prizhe tozhe lechit
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Пойди в аптеку, там столько препоратов против прещей, для всех типов кожи, может и себе что-нибуть подберёш.
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Попробуй Garnier против прыщей в синей баночке. Или от Avon Clearskin гель против прыщей - офигенно помогает.
Светик Профи (610) 17 лет назад
tol'ko ne zubnaya pasta,mozhet stat' huzhe,VSEM moim podrugam i mne pomog ZINERIT-- tol'ko v apteke prodaetsya,sprashivaj,stoit gde-to 200-300 rub,hvataet na4-5 nedel',ispol'zuya utrom i perEd snom!
tol'ko ne ispol'zuj VISHI-och mnogie postradali,eshe bol'sche vjsjpalo,u nekotoryh kozha privjkla i esli ne ispol'zovat' ego to snova poyavlyayutsya--razorishsya.
UDACHI!!!
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
Хорошо подсушивает р-р салициловой кислоты. Попробу есть постную пищу, помогает.