Подскажите, как снять штатную магнитолу на Рено Сандеро Энерджи ???

Олег@Oleg Гуру (2934), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Красуцкий Мастер (1960) 12 лет назад
Магнитолы снимают специальными ключиками. Это металлические полоски длиной 10-12 см, шириной5-6 мм, толщиной около 2 мм. По углам магнитолы должны быть отверстия для этих ключей. Вставляеш и тянеш . Отверстия могут быть закрыты декоративной панелькой.