Причины прихода фашистов к власти в Германии

Diana Rybina Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 11 лет назад
Главной политической причиной, обусловившей победу фашизма, послужили последствия первой мировой войны, которую Германия и ее союзники проиграли.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 11 лет назад
Гитлером были затронуты проблемы большинства. он знал свой народ изнутри. т. к. сам долгое время жил так же...
Юрий Юрченко Оракул (64852) 11 лет назад
Европа постарела, необходимо было кровопускание. Какой прогресс вышел!