Время игр

Подскажите как сделать свой сервер Lineage 2

Хотим с друзьями поиграть на своём сервере, пробовали многое, но дальше офф игры не продвинулись, может кто нибуть пошагово рассказать как это сделать?

зайди на сайт svoyl2.ru там найди ФАК по созданию джава сервера, найди достойную сборку от известной комманды, затем научись или найди умелого в JAVA человека (если хочешь поднять сервер до 100 и более онлайна) , а для друзей там на сайте написано как создать серв, твой комп скорее всего только твоих друзей и потянет, если повезет конечно. Вообще для таких дел нужен ГУД процессор иДохера оперативки, большой файл подкачки, большой Хард диск и очень быстрый, а лучше 2 маленьких, но это опять - же если решиши поднимать сервер!

Источник: Я, великий и ужасный