Помогите определить название фильма по описанию

Alien Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Когда-то смотрел фильм, в котором запомнился такой момент: во дворе своего дома одну женщину обидел, что-то сказав или ударив (точно не помню) какой-то тип, в этот момент ее муж видит эту картину, берет в руки пистолет и направляется к этому типку, приблизившись, немедля и не сказав слова начинает рукояткой пистолета со всей дури наносить удары противнику... .
Очень бы хотелось знать название этого фильма, может то видел...
Дополнен 12 лет назад
удары несколько раз наносились именно в область виска. . помню именно этот момент, так что извинияюсь если мало информации..
Лучший ответ
BabyLia Оракул (74285) 12 лет назад
Ну, например, "Славные парни"
Остальные ответы
Алексей Мастер (1017) 12 лет назад
так большинство фильмов начинается. дальше то, что было?