Биология вопросы

Сашка Знаток (340), на голосовании 12 лет назад
1)В чем отличие микроэволюции от эволюции?
2)Какие направления ведет естественный отбор в становление вида Человек разумный?
3)какие важнейшие процессы совершаются на популяционно-видовом уровне организации живого?
4)Какую роль выполняет популяционно-видовой структурный уровень в существование живой материи?
Голосование за лучший ответ
ulevna Знаток (481) 12 лет назад
ну наверно все зависит от размера и качество эволюционного процесса тоесть если она изменился только цвет кожи или цвет глаз это микроэволюция а если вы произошло необычная большое изменение это уже макроэволюция например например у людей семидесятых годов стало появляться телепатия долги не могут определить что это мини эволюция стиля макро