Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как начисляется пенсия женщине 1956года рождения

Татьяна Гамжашвили Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
За разъяснением Вы должны обратиться в службе соцзащиты по адресу Вашего проживания. Этот процесс для не знающего (не понимающего) человека сложный и не всегда понятный, кроме того, вопрос пенсионного обеспечения зависит от множества факторов, например, места работы (работ) , должности, зарплаты, количества отработанных лет (стажа) и иных. Вы должны понимать, что здесь люди из разных стран бывшего Союза, а следовательно и законодательства разные. Удачи!