диплом???

Maks nesm Знаток (340), на голосовании 12 лет назад
дипломная работа на тему: алгоритм поиска и устранения неисправности для случая отсутствия охлаждения на базе холодильников самсунг???? где взять информацию?
Голосование за лучший ответ
Nika Профи (846) 12 лет назад
у твоего научного руководителя =)) он обязан тебе дать пару дессертаций на похожую тему и сказать пару фамилий где ты можешь хоть что-то узнать!)) ) оттуда ты возьмешь всю теорию.. . а алгоритм будешь придумывать сам! какой бы он ахинейным не был =))))))))) диплом это крутая ржака) ) особенно на защите )