Информационные технологии
+2За что отвечает Nero Scout?
Из-за этой штуки не могу скопировать файлы, вылетает окно с ошибкой. Раньше все работало, эта проблема возникла сегодня. Не пойму почему. Пытался отключить Nero Scout в "Мой компьютер" и в Пуск-Выполнить, но не выходит, опять появляется окно с ошибкой. Что будет, если удалить Nero Scout?
Это прибамбас к Неро 7 для быстрого поиска мультимедийных файлов. Говорят ненужная и даже вредная вещь. Пользователи удаляют ее. Почитайте форум на эту тему:
http://softboard.ru/lofiversion/index.php/t33223.html