Заставлять ревновать мне нравиться это чувство... почему людям не нравиться это... это же классно когда тебя ревнуют...

валера петров Мастер (1172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Мастер (1343) 11 лет назад
Классно, Валера когда тебя любят.... а если ты действительно любишь человека ты никогда не заставишь его испытывать это мерзкое чувство... боясь потерять любимую
валера петровМастер (1172) 11 лет назад
слушай а прикольно, давай друг друга ответы лучшими делать...будем балы зарабатывать))и спасибо за ответ..значит я выходит её не люблю...
Валькирия Мастер (1343) давай, я не против, а тебе правда ответ понравился или ты из-за договоренности?
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 11 лет назад
Это игра на нервах. А какой человек не будет дорожить своими нервами??
валера петровМастер (1172) 11 лет назад
То есть вам не нравиться когда ваш любимый вас ревнует?
* Искусственный Интеллект (212502) Нет. Не даю поводов. А если сам найдет повод - вовремя успокою его. Ибо сама понимаю как мерзко на душе когда ревнуешь.. Нужно уметь ставить себя на место другого. Вы видимо этого не делаете.. очень жаль...
Олеся Головко Гуру (3602) 11 лет назад
А ты ни когда не задумывался, чем обернётся ревность для тебя и для неё?
валера петровМастер (1172) 11 лет назад
и чем?
Олеся Головко Гуру (3602) Тем, что будет больно, как морально, так и физически не только тебе, но и ей. Но учитывая твой комментарий, то тебе вообще фиалетово.
Ira Terentieva Просветленный (41233) 11 лет назад
Особенно классно, когда по роже бьет мужик, которого, кроме женщины - любой другой пнет и он расспыплется. А еще лучше, когда такое ничтожество бьет ногой в живот беременную свою женщину, потом она прощает его, рожает ему такого же ублюдка, он вырастает, а потом вместе ей морду бьют до старости - уже оба: муж и сын, а в старости нах посылают. Это вообще кайф для таких как ты - ревнивцев! И все это называется красивым словом: ревность. . Но, у нормальных людей - подлость.

:)))))))))))))))))))))))
валера петровМастер (1172) 11 лет назад
(((ну че то тебя понесло..я не такое имел виду....
Ira Terentieva Просветленный (41233) Что бы ты не имел в виду, Валера, ревнивый все равно дойдет именно до этого - ему все можно! Вы заранее оправдываете ревность, которая на самом деле разрушает все - любую любовь. Потому что нормальные отношения между людьми строятся только на доверии... А когда человеку все можно, очень подмывает все попробовать: сначала унизил, потом оскорбил, потом морду набил. И все простили! Потому что все заранее оправдали!
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) 11 лет назад
Мне нравится когда меня ревнуют.. . Но только любимый человек, так я чувствую, что не безразлична ему.. . Но когда меня ревнуют другие мужчины и не скрывают этого.. . Меня это бесит.. . Какое они вообще имеют право меня ревновать?!!!
валера петровМастер (1172) 11 лет назад
)))))))))....ну вы меня повеселили...