Можно ли покрасить оттеночный бальзам на темные волосы?
У меня темные волосы, я хочу покраситься в красный цвет. Как вы думаете тоника сможет покрасить волосы?

Мой цвет волос:

на счет красного не скажу, не пробовала (но оттенок точно будет)
попробуй)
не советую пользоваться тоникой, потом 100 раз пожалеешь, она слазиет неравномерно, и цвет не соотвествует тому что на флаконе нарисовано, к примеру на флаконе цвет шоколад был- я буквально пару минут держала и потом смыла и была в ужасе, волосы стали ярко бардовыми, ничем не могла вывести этот ужасный цвет, он смывался местами, в итоге через месяц мучений когда часть волос была у меня баровой, часть рыжей а часть фиолетовой я просто психанула и покрасилась сверху нормальной краской (Веллатон) , в итоге в два раза больше испортила волосы, чем если бы сразу покрасила краской! так что не советую! а вообще возьмет или нет -точно возьмет, только потом капец твоим волосам, придется от ее последствий, этой тоники избавляться.
Думаю предаст лёгкий оттенок)