Кто этот милый паучок?

scott_speed Мудрец (17586), закрыт 11 лет назад
Вид? Где встречается?
Лучший ответ
Дитер Ван Хигенботен Высший разум (221308) 11 лет назад
Araneus mitificus. Сингапур, Таиланд, Мьянма, Вьетнам, Папуа-Новая Гвинея, Индия, Пакистан, Бангладеш, Гонконг, Япония.
Этот паучок не сидит как все аранеусы в центре паутины, а делает себе домик из листика где нибудь на краю сети, в котором и поджидает когда будет клёв.

Выглядит паучок довольно таки забавно, напоминая персонаж мультфильма

Однако, сам он считает себя грозным и страшным, при опасности становясь вот в такую позу