Какие разрешительные документы необходимы для организации переправы людей через реку на лодке (катере)?

. Ученик (243), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айрат Саттаров Оракул (99046) 12 лет назад
Постановление от 6 марта 2012 г. №193 "О лицензировании отдельных видов деятельности на морском и внутреннем водном транспорте" Это уже перевозка пассажиров, как ни крути.. .
В Питере транспортная полиция придушила лодочников - таксистов, катавших туристов по Неве и каналам, лицензию требуют, катера на штрфстоянки закрывают...