Киномания
+1Если мне 14 лет, меня возьмут в музыкальную школу учится играть на гитаре?
Ты в Питере живёшь???Если да, то вместе пойдём, я тож собираюсь!!!!Конечно возьмут кстати...пиши на n2912@mail.ru или на асю стучись 410414545
Конечно. Можно в кр. случае пойти заниматься частным образом.
по моему в школу вряд ли - у них же там цензура по возрасту
а частные уроки начинать никогда не поздно - я в 28 начал и не жалею
да конечно!!!
возьмут, главное чтоб слух был. А учиться никогда не поздно. Это же не в балет ты пойти хочешь.Вот туда уже поздно....