Что значит- iPhone 4 Bad ESN

Алексей Иванов Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
подскажите пожалуйста! Хочу купить с аукциона американского iPhone 4, в описании указано - Apple iPhone 4 8GB White Sprint BAD ESN PHONE INTERNATIONAL SHIPPING
Теперь вопрос: будет ли такой телефон работать на территории России или что для этого придётся сделать?
Голосование за лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 11 лет назад
BAD ESN Это значит - серийный номер телефона внесен в черный список в Америке. Дальше надо смотреть на какого оператора он залочен.. . и какой поддрерживает стандарт