Если известна зарплата за год, как определить налоговую базу и рассчитать сумму ЕСН?

Михаил Ерохин Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 11 лет назад
в принципе ЕСН отменили. Но налоговая еще проверяет 2009 год.

ставки ЕСН таковы, что зависят от суммы годовой зарплаты. Если зарплата более 600 тысяч в год, то сумма ЕСН составит только 2% в Федеральный бюджет. Если меньше, то возможны варианты))))
Остальные ответы
Вероника Кузнецова Мудрец (17663) 11 лет назад
есн УЖЕ ПАРУ ЛЕТ КАК ОТМЕНИЛИ
НГ Просветленный (30227) 11 лет назад
ЕСН? это уже давно не актуально!
И рина Гуру (3163) 11 лет назад
сейчас уже страховые взносы