если свести родных брата и сестру... какие получатся дети ?

Юрий Лагуткин Знаток (320), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
СУОК Мудрец (15512) 11 лет назад
Велика вероятность физических или умственных отклонений.
Илюша Ашюли Профи (829) 11 лет назад
нормальные такие.. . гитлер был, наполеон был
Майк Мудрец (17336) 11 лет назад
получаться умственноотсталые дауны!
Wild Drummer Мыслитель (7786) 11 лет назад
получится ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ, это раз. Второе: нарушение на генетическом уровне. Третье: -как в твою голову такое могло прийти, мэн? Мозги у тебя больные.
Нина Сломчинская Ученик (242) 11 лет назад
Я где то слышала что немые!
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 11 лет назад
Во все времена и во всех народах это считается страшным грехом--инцест! Дети будут заведомо больны
ольга украинская Гуру (2753) 11 лет назад
дети родятся неполноценными, физически и умственно, смешение крови, даже у двоюродных дети неполноценными бывают
мю Гуру (3075) 11 лет назад
почитай, какими фараоны египетские были, один краше другого, всякой хренью болели - а женились, между прочим, на сестрах, у них так принято было.
Reginka Malinka Мудрец (14363) 11 лет назад
Одни наши знакомые муж с женой (теперь уже бывшие) были троюродными. За много лет им так и не удалось завести детей. В итоге они расстались, теперь у каждого дети.