она бросила на днях..но обещала приезжать..что делать?

Ариец Мудрец (19609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
ZAVEDI DRUGUYU. I TA,4TO BROSILA, NE TO 4TO LI PRIEDET, ONA PRIM4ITSYA NA VSEX PARAX. ZABRAT' OBRATNO TO, 4TO RAN'SHE PRINADLEJALO TOL'KO EY.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Радуйся... Головных болей меньше будет... Больше по "делу"... ;)
nataliya bahtina Мастер (1215) 17 лет назад
готовить ужин,зажигать свечи и ждать в гости ее
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
(Снять штаны и бегать) Забудь ее ...забудь уйдет любовь как дым ведь у неё в мечтах не ты ...не ты... не ты...
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
вы уже наверное не будете вместе,так что постарайся вычеркнуть ее из своей жизни...
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Живи дальше без нее, с пословицей - Баба с воза, кобыле легче.