Как Вы думаете, если девушка намного старше парня - это нормально?

Schumacher Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
ну у меня муж моложе,правда не на много,а у моей подруги муж моложе нее на 12 лет и они ростят своего сына,все нормально!
Если женщина следит за собой,она может доооолго выглядеть как юная девушка!
Источник: опыт и опыт моих подруг
Остальные ответы
Татьяна Цветкова Знаток (457) 17 лет назад
нормально. Любви все возрасты покорны!
DionHC Профи (732) 17 лет назад
КОНЕЧНО!!!!самое главное что вам вместе хорошо
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Если любит его и любима им? То абсолюбно! Она мудрая,знает чего хочет и будет ценить то, что имеет:)А главное беречь эти отношения!
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
Да нормально, нормально, главное чтобы им было хорошо вместе
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Любви все возросты пакорны. Если нравиться то почему бы и нет.
Серый Мастер (2010) 17 лет назад
это значит это его мама))))
Анюткин Мастер (1042) 17 лет назад
даже еслс старше на 4-е года - нормалньно. у меня любимый младше меня на 4 года
Анюта Жена Валеры Ученик (180) 17 лет назад
Намного- это насколько??? У меня парень младше меня на 2 года! Мы вместе уже 3! И всё круто!!!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У меня любовь была с парнем который был моложе меня на семь лет Классно!. А у знакомой при муже был любовник на 15 лет моложе ее! Уже 13 лет вместе! (Мужа уже нет - умер от рака). А у моей родной сестры муж младше на год. двое детей, и в браке уже 24 года. Так что возрас не причина, главное любовь!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Конешно нармально!
Ведь парни встречаются с девушками намного младше себя.
У меня была девушка на 5 лет старше меня!
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Главное чтобы была взаимная сипатия, а возраст не имеет значения
Татьяна Сергеевна Профи (948) 17 лет назад
Это отлично :) что может быть лучше молодого любовника?
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Да, у меня есть несколько знакомых ребят, которые предпочитают девушек, которые намного старше их.Хотя я бы например не хотела бы мальчика младше меня, может только потому что в своё время ничего хорошего из этого не вышло и я была разочарованна.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
а если это еще и настолько же приятно..
Яна Мастер (1414) 17 лет назад
Совершенно нормально.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
встречный вопрос: почему тебя волнует общественное мнение, если ты ее любишь?