Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к знатокам магичных дел. Я серьёзно. Смотрите "пояснения"

Нора Блитгунд Мастер (1352), закрыт 17 лет назад
Я хочу сейчас заставить одного человека связаться со мной. Как это сделать с помощью магии ? Может быть заговор какой-нибудь есть?
Extraordinary Girl Мастер (2222) 17 лет назад
не стоит портить себе карму такими способами
Teia Air Мыслитель (6202) 17 лет назад
Сконцетрируся, представь, что твоя мысль (чтобы тебе позвонили) формируется в шар, после мысленно передай шар этому человеку! Нужна тренировка. действует!
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Для таких случаев существует.. . то, что иногда называют "Зов"...
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Есть способ присниться человеку. Если надо, могу поискать.
Пышечка Мастер (2236) 17 лет назад
Есть заговор, сама не пробовала, так как не было такой необходимости, а подруге помог. Может это внушение, а может действительно что то существует. Попробуй!

Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины) .

заговор делают на фотографию)))
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
есть такие заговоры.знаю но не скажу
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Можно выйти в астрал, вызвать того человека и в астрале поросить связаться. Пробовала. получается.
Вирон Мыслитель (5859) 17 лет назад
Если этот человек тебе знаком, между вами есть какая-то связь - просто подумай о нём. Закрой глаза, представь его и пошли ему своё желание.
Похожие вопросы