Дайте пожалйста ссылки на сайты, на которых можно разместить объявления о продаже авто. Заранее благодарю! =)

Светлана Змитер Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Соломатин Знаток (278) 12 лет назад
Неужели так трудно открыть гугл?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 12 лет назад
И вы думаете что если вы будете продавать машину в Москве то к вам из Хабаровска приедут, или на оборот.. Забей в поисковик и поставь галочку на свой город..
валентин оп Профи (514) 12 лет назад
Уже все перечислили, но отмечу 3. 1 Авто. ру 2 дром ру. , ну и 3 в новосибе нгс