Какой санаторий (пансионат) В Геленджике выбрать?

А.П. Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать санаторий или пансионат в Геленджике, чтобы не дорогой, но хороший (без тараканов в номере, плесени и т. д.) . Ищу от эконома до стандарта, выбрать пока ничего не могу (
Лучший ответ
Игорь Гуру (3054) 11 лет назад
С санаторием не помогу, но посоветую не ездить туда, море там ни какое, объясню: там получается залив в форме подковы, в следствии чего вся грязь и из моря и с берега скапливается и ни куда не уходит. Чистое море только на выходе из залива, но туда надо плыть на кораблике за деньги, только там и можно в чистой воде искупаться.