Кто отдыхал в Адлере?

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Как там?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Я отдыхала !!!Всё очень прилично там! Так что едь и отдыхай !
Остальные ответы
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
Я отдыхал, цены просто офигеть и никакого сервиса. Едь в Турцию там дешевле, а сервис лучше
ООО АСМ ЗАМОК Ученик (209) 17 лет назад
Нормально для мамашек с детьми. Молодежи будет скучновато и дорого.
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
В Адлере просто супер. Но дешевле будет ехать не по путёвке, а дикарём и снять квартиру или комнату на месте. Мне очень понравилось!
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Лучше всего отдыхать дикарём в сентябре,море +30 - цены падают, примерно до 250 рублей в сутки с человека
Источник: DeKaN
mаha Знаток (323) 17 лет назад
Не советую, море грязное, на пляже ступить некуда. Езжай лучше в Абхазию, жилье дешевле, народу мало, море - супер!!!!
manax Гуру (2555) 17 лет назад
Поддерживаю Марию, в Абхазии получше будет, однако там непонятки с Грузией. А вообще то очень неплохо отдохнул в Адлере с семьей. Не слушай бред про Турцию, что там дешевше и лучше, я за 8 дней нивчем себе не отказывая на двоих в Адлере в июле месяце, уложился с дорогой в 1200 бакинских. (вместе с дайвингом, экскурсиями, ресторанами и клубами)
Источник: личный опыт