помогите настроить роутер dir 300. ..когда подключаю в сети загараются все лампочки на понели кроме самой первой..

Светлана Плетяная Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
КаК тольКо подКлючаю К сетей загорается все лампочки кроме первой.. сначала думал он загружается или что то в этом роде. ? Но так игорит уже мин. 20даже когда подключаю туда все провода. ?они так и горяд. .
Но иногда включаю в сеть сначала все нормально.. через некоторое время опять не работает.. вайвай телефон не ищет и компьтер тоже. .

Что делвть незнаю.. и на кнопку ресет жал.. все равно не вига.. иногда поработает немного. Потом раз и все с начало
Дополнен 12 лет назад
Вот щас включил. 10 минут поработал и опять. ?.горит только одня лампочка на подобии ыол или что то того рода. . И иногда мигает земной шар...
Дополнен 12 лет назад
И как обновить прошивку.. и откуда ее взвть... и перевая кнопочка негорит а блок питания включен
Дополнен 12 лет назад
на подобии волн... 3 лампочка
Дополнен 12 лет назад
может это из за того что блок питания неродной но напряжение 5 на блоке питания и на роуте. .
Голосование за лучший ответ
Рем Гуру (2922) 12 лет назад

у дир 300 есть проблемы с охлождением, попробуйте его поставить на торец чтоб нижнии дырки были незакрыты. ну и стандартно обновить прошивку.
у меня похожая проблема была на 6-7месяце использования, потом роутет очухался, 4месяца без косяков.
Юрий Раевский Знаток (387) 12 лет назад
Если модель - D-link dir300 - то самая первая лампочка - это индикатор питания. Проверьте соединение кабеля с устройством, розетку, ну и блок питания. Если на гарантии - то можно сдать в ремонт. Можно еще позвонить в Д-линк - (495)744-00-99 ext 1 - вдруг они смогут помочь. Да и кстати можно проверить тестером напряжение в сети - на всякий случай.

"на подобии ыол" - это что ???

Если есть родной БП - то надо проверить чтобы все параметры совпадали - очень важно, чтобы Амперы были одинаковые. Я бы проверил тестером - сколько выдает БП на выходе. Для вашего 5В и 1,2 А